Rabu, 24 Oktober 2018 00:00

HASIL AKHIR KEJUARAAN TENIS YUNIOR INTERNASIONAL WIDJOJO SOEJONO KE 37 TAHUN 2018 Featured

Written by 
Rate this item
(0 votes)

Salam Olahraga. Sukses Organisasi Sukses Prestasi. Berikut info dari Humas Pengdapeltijatim mengenai Hasil Akhir KEJUARAAN TENIS YUNIOR INTERNASIONAL WIDJOJO SOEJONO KE 37 TAHUN 2018 Sebagai berikut:

Tunggal putra KU12 : pijar prawira (gunung kidul/DIY) lolos ke semifinal setelah ungguli jackquilynn (musi banyuasin) 8-4. Di semifinal pijar jumpa michal ihsan yg menang 8-5 atas aldito ramadhan (kudus). Semifinalis lainnya berhadapan antara Natanael Santoso (pati) melawan m.aji (tulungagung). Natanael sebelumnya menang atas aghisna (banyuwangi) 8-0 dan M.Aji juga menang mudah 8-0 atas rafalentino dacosta (tangsel). Di bagian putri KU12, berhadapan antara Shinar Zahra (bandung) melawan Intan (Malang). Shinar lolos ke semifinal setelah menyingkirkan andrea (blitar) 8-0, sementara Intan menundukkan Nesa (ngawi) 8-5.
Ikut lolos ke semifinal lainnya adalah Lailatul (banjarnasin) dan Aileen (malang).
Lailatul menang 8-1 atas chantika (gresik) dan Aileen dipaksa bermain 8-6 oleh cylova (bintan).
Pertandingan berlangsung di lapangan tenis kodam v brawijaya surabaya. Hasil pertandingan di atas hari kamis 18 oktober 2018. Semifinal berlangsung jumat 19/10

Hasil lengkap kejuaraan tenis Widjojo soejono MNC Group Pelindo 3 yg berlangsung di Surabaya 14-21 oktober adalah sbb:

Tunggal putra 18 tahun juara 1 Ryuki Tsutsumi (jepang), 2.ali akbar ramadhani (indonesia), 3. Ari Fahrezi dan Tri prasetyo (Indonesia).

Tunggal putri 18 tahun, juara 1.Fadona Kusumawati (indonesia), 2. Rio Osoegawa (jepang), 3. Hasegawa dan miyachi (jepang)

Ganda putra 18 tahun, juara 1. Althaf Dhaifullah/Justin Kuo (Indonesia), 2. Adhitya/sumiarsa, 3. Ari Fahrezi/ Ali akbar (indonesia) dan lee hon chun/ lee marvin (hong kong).

Ganda putri 18 tahun juara 1. Hadiati/kusumawati (ikut ndonesia), 2. Kamikura/miyachi (jepang), 3. Larasati/wirahadi (indonesia) dan Tian Fangran/Zhao Yinei (china).

Tunggal putra 16 tahun juara 1.luis Darsono (kudus), 2.Rizki Pangestu (Blitar), 3. Fazrian (Banjarmasin) dan Rafli Zulkarnain (sidoarjo).

Tunggal putri 16 tahun juara 1.dyah ayu (pati), 2. aulia risma (purworejo) 3. Jeanete (bandung) dan Desak Monica (denpasar).

Ganda putra 16 tahun juara 1 Fazrian/Dzaky (banjarmasin), 2. Farrel/Ananda (surabaya), 3. Luis/Rizal (kudus) dan Rizki/erio (blitar).

Ganda putri 16 tahun juara 1. Chofifah/Dyah Ayu (pati), 2. Rachel/dyandra (DKI) 3. Nailah/Hasna (gresik)

Tunggal putra 14 tahun juara 1. Putra Suyadi (surabaya), 2. Ingvar Rusli (surabaya) 3. Faza Dyah (surabaya) dan Sultan Kafi (jember).

Tunggal putri 14 tahun juara 1. Kholisah (kudus), 2. Nazwa (ciamis) 3. Meydiana (malang) dan Bunga Nuraini (surabaya).

Ganda putra 14 tahun juara 1. Rizky/Leonard (DIY), 2. Putra/luis (surabaya), 3. Alief/Rahmat (makasar) dan Renaldi/widarta (kediri).

Ganda putri 14 tahun juara 1. Freya/Cindi, 2. Kholisah/fransesca (kudus), 3. Wynna/ Rifda (jember) dan jusmint/joanne (DKI)

 

Berikut ini foto-foto kegiatannya:

 

Read 156 times Last modified on Rabu, 24 Oktober 2018 22:50
Login to post comments
FaLang translation system by Faboba